Los 659

Sturm, Helmut

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

Zuschlagspreis:

3.500 €

Furth im Wald/Bayern, 1932 - Pullach, 2008
130 x 110 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Öl auf Hartfaserplatte. In Kohle unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.