Los 659
Sturm, Helmut
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
Zuschlagspreis:
3.500 €
Furth im Wald/Bayern, 1932 - Pullach, 2008130 x 110 cm, R.
Ohne Titel, 1986. Öl auf Hartfaserplatte. In Kohle unten rechts signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.